Впереди опера

Поклонники  футбольных ристалищ из центрального аппарата ГУВД  Чуйской  области провели турнир, посвященный   весеннему  празднику  Нооруз. Участие в нем приняли спортсмены  13 отделов и служб главка. В течение   двух дней  они  состязались за переходящий  кубок, грамоты и памятные  призы   традиционного  соревнования.

За первое место в турнире  боролись опера  уголовного  розыска и инспекторы дорожно-патрульной  службы. «Золотой» матч оказался на редкость напряженным. На перерыв соперники ушли  при нулевом счете. Судьбу первого места решил единственный гол, забитый сотрудниками угрозыска на 7-й  минуте второго тайма, им  удалось  удержать минимальный  счет до конца матча. Третье место заняли милиционеры БОПиК, сумевшие победить соперников из СВБ со  счетом 3:2.
На торжественном закрытии  турнира его  организаторы вручили капитану футбольной дружины  из  уголовного  розыска  переходящий  кубок, грамоту и цветной телевизор. Сборные коллективы, занявшие второе и  третье места, были награждены грамотами и  памятными  подарками.