Main Menu

ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ «НООРУЗ»

В республике прошел волейбольный турнир «Нооруз-2012», в котором приняли участие 28 команд юношей и девушек  1994 годов рождения и младше из всех регионов Кыргызстана. Девушки состязались на спортивных площадках Балыкчы и Джалал-Абада, а юноши вели сражения у волейбольной сетки  в Бишкеке.

На турнире в Балыкчы первое место завоевали волейболистки столичного клуба «Салам-Алик», серебряные награды турнира достались спортсменкам из кара-балтинской команды «Манас», третье место заняли их землячки из другого кара-балтинского клуба «Кун-Ай». На турнире в Джалал-Абаде среди девушек первое место заняли хозяйки соревнований из команды      «Джалал-Абад-1». На вторую строчку в турнирной таблице вышли волейболистки из команды «Каракулджа», а третьими стали девушки из Оша.
В юношеском  «Ноорузе-2012» в Бишкеке первенствовала команда столичного спортклуба «Салам-Алик», на втором месте оказались парни из  каракольской команды «Ата кенч», а бронзовыми призерами соревнований стали волейболисты из бишкекского клуба «Динамо-Жаштык».

Александр ШЕПЕЛЕНКО.

 






Добавить комментарий