ПОБЕДА В ЗАОЧНОМ КОНКУРЕ

Двое наездников из нашей республики стали победителями заочного этапа Кубка мира по конкуру. Этап прошел на конноспортивной базе в столице.

Состязались они в двух категориях  с разной высотой барьеров. В категории А высота препятствия достигла 120 сантиметров. А  в категории В барьеры имели высоту 110 см.
На первой дистанции с высотой препятствий 120 см победителем стал Ренат Галимов, скакавший на Армане. Дмитрий Горбаченко на Санте показал тут второй результат. Замкнул ряды призеров Азим Термалиев.
Среди всадников, стартовавших в группе В, победу праздновал Роман Евдокимов на лошади по кличке Хилтон, второе место у Рената Галимова, выступавшего на этот раз на Пегасе. Третьим призером стал Константин Пожарский, скакавший на Алтынхане. Теперь результаты, показанные нашими всадниками на заочном этапе Кубка мира, будут переданы в Международную федерацию конного спорта,  а там окончательно решат, достойны ли наши всадники выступать в финале мирового кубка.