Main Menu

На дружественной ноте

Состоялась встреча замминистра внутренних дел, полковника милиции Октября Урмамбетова с советником-посланником посольства Китайской Народной Республики в Кыргызской Республике господином Ли Баоцзе.

В разговоре участвовали заместитель официального представителя Министерства общественной безопасности КНР г-н Фань Цзюньвэй, заместитель начальника Службы общественной безопасности МВД Нурлан Исмаилов и начальник Управления правового обеспечения и международного сотрудничества МВД Нурбек Жангабылов.

Стороны обсудили ряд вопросов в области правоохранительной деятельности, в том числе охраны граждан и субъектов предпринимательства КНР, осуществляющих трудовую деятельность на территории Кыргызстана.
В заключение встречи Октябрь Урмамбетов выразил уверенность в том, что существующие многие годы добрососедские отношения между странами послужат укреплению и развитию профессиональных контактов между правоохранительными органами Кыргызстана и Китая.

Встреча прошла в дружественной обстановке, в духе взаимопонимания и конструктивной атмосфере. Стороны высоко оценили нынешний уровень двустороннего сотрудничества правоохранительных ведомств и высказали намерение о дальнейшем его развитии.






Comments are Closed