Main Menu

Продолжение полюбившейся книги

Вышел в свет сборник «Калем жана Ыйман — 2».

Он подготовлен в рамках одноименного проекта «Калем жана Ыйман», направленного на повышение качества произведений, развитие духовной культуры читателей, а также содействие авторам в издательстве их произведений.

Первый выпуск, состоящий из литературных произведений таких авторов, как Надырбек Алымбеков, Жыпар Исабаева, Заирбек Ажиматов, Садык Гавай, издан в начале года.

Второй уникален и выделяется своей тематической направленностью, поскольку произведения носят исключительно позитивный характер и служат утверждению нравственности и гуманности, усилению любви к Родине у читателей. По сложившейся традиции сборник собрал поэтов и писателей Кыргызстана как уже известных, так и молодых, и отвечает потребностям любителей прозы и поэзии.

Благодаря названному проекту также изданы книги «Флагман правильного пути — имам Матуриди», «Краткий толковый словарь религиозных терминов на кыргызском языке», «Имам Абу Ханифа», «Табигат сырлары», готовятся к изданию книги «Конфуций», «Пайгамбарыбыз — тынчтыктын жарчысы», «Ыйман чарчылары».






Добавить комментарий