МЕДАЛИ БОКСЕРОВ

На мемориальном боксерском турнире памяти известного казахского мастера ринга Фаруха Шаназарова, который прошел в Казахстане, успешно выступили посланцы Кыргызстана.  На ринг Шымкента вышло более 130 юношей 1997-1998 годов рождения, за награды турнира боролись атлеты Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и России. Нашу республику на турнире представляли девять боксеров, и они привезли домой четыре завоеванные награды.

Удачнее других в Казахстане выступил Бекжан Иличбек уулу, который в весовой категории до 54 килограммов стал серебряным призером. Другой наш атлет Абдырахман Абдырахманов в весе до 46 килограммов занял третье место и был удостоен бронзовой награды. Медаль такого же достоинства получил и Токтосун уулу Бекбосун, который выступал в весе до 66 килограммов. Бронзовым призером стал и Заман Кадиев, который сражался на турнире в весовой категории свыше 80 килограммов. Остальные наши спортсмены остались без медалей.