«ЗОЛОТЫЕ КОЛЕСА» СОБИРАЮТ ВЕЛОГОНЩИКОВ

Спортивный клуб «Золотые колеса» стал организатором трехдневной велогонки Ras tur Roses (кросс-кантри), которая прошла  по дорогам Чуйской области. Велотур проводился в три этапа. Первый стартовал в селе Новопокровка, его победителем стал Евгений Руссо, вторым на финише был Иван Блохин, а третье место занял Александр Монастырский.

На втором этапе, старт которого состоялся в селе Восток Аламудунского района, финиш у соперников выиграл Денис Елисеев, вслед за ним приехал  Вячеслав Васильев, и третьим призером вновь стал Александр Монастырский.
Старт третьего этапа был дан велогонщикам в селе Тогуз-Булак. Его финишную прямую первым пересек  Иван Блохин, за ним последовал  А.Монастырский, а третье место досталось Д.Милюкову.
И по итогам результатов в трех гонках победителем  в кросс-кантри вышел Александр Монастырский, показавший в сумме результат 2 часа 5 минут 9 секунд. Второе место занял Иван Блохин, отставший от обладателя первого всего на 3 секунды. Третье почетное место у Вячеслава Васильева, показавшего время 2 часа 54 минуты 12 секунд.