Main Menu

Приглашает мэрия Бишкека

На 31 декабря мэрия столицы подготовила интересную новогоднюю программу для горожан и гостей, которая состоит из утреннего и вечернего блоков.

     Утренний блок начнётся в 10.00 с площади Ала-Тоо, откуда  будет дан старт  автопоезду со сказочными персонажами и ростовыми куклами, которые отправятся по центральным улицам с поздравлениями и приглашением горожан присоединиться к народным гуляниям.  Караван начнет  двигаться по маршруту: площадь Ала-Тоо — пр. Чуй — ул. Манаса — Ахунбаева — Байтик Баатыра — пр. Чуй — площадь Ала-Тоо.
     В это же самое время на площади Ала-Тоо Дед Мороз и Снегурочка для горожан проведут интерактивные игры, розыгрыши с вручением призов и подарков. Зрители смогут насладиться концертными номерами, подготовленными ДМШИ №4, ансамблем танца "Улыбка" и другими творческими коллективами города.
     По завершении проложенного маршрута с восточной стороны площади, у кинотеатра Ала-Тоо, автопоезд встретят духовой оркестр мэрии, после чего  он, возглавляемый оркестром, направится на площадь Ала-Тоо.
     Закончится  утренний блок  праздничной концертной программой.
     Вечерний блок начнётся на площади Ала-Тоо в 21.00 с концертной программы творческих коллективов.
     В 22.00 эстафета перейдет радиостанции "Кыргызстан обондору", которая организует концерт. Завершится новогоднее мероприятие в 00.00 праздничным салютом.
     На территории районов также организуют народные гуляния на местах.

Соб. инф.  






Добавить комментарий