Main Menu

Все услуги — в одном месте

В управлениях Государственной налоговой службы (ГНС) по Джети-Огузскому и Тонскому районам заработало "Единое окно". Председатель ГНС Замирбек Осмонов принял участие в официальном открытии нового офиса.

     Сотрудники налоговых служб будут здесь осуществлять прием налоговых платежей, отчетов, расчетов и деклараций, производить регистрацию налогоплательщиков, выдавать и продлевать патенты. Здесь же будут работать Социальный фонд и оказываться некоторые другие госуслуги. В помещении есть касса банка, платежный терминал. "Удобно, когда на одной площадке предоставляется весь комплекс налоговых услуг", — заметил глава ГНС. 
     В настоящее время в 34 налоговых органах действует "Единое окно". В скором времени оно появится еще в нескольких городах и районах страны.
     Председатель ГНС З. Осмонов ознакомился с организацией работы и материально-техническим оснащением территориально-обособленных рабочих мест налоговых служб по Джети-Огузскому и Тонскому районам и оценил качество оказываемых услуг налогоплательщикам. Он также провел рабочие совещания с руководящим составом налоговых органов, на которых были рассмотрены наиболее проблемные вопросы, определены основные задачи и даны поручения.

Соб. инф.

 

 






Добавить комментарий