Main Menu

Мечта обязательно сбудется!

Гостем на строевом смотре сотрудников ОВД Ошской области стал 9-летний Бейшенбек Эсеев. Мальчик активно интересуется работой милиции, мечтает стать правоохранителем и на смотр надел форменную одежду.

 

 

На прошлой неделе Бейшенбек написал письмо министру внутренних дел: «Я вместе с вами хочу служить Родине и в будущем стать милиционером. Родители даже сшили мне специальную форму. Я сейчас в четвёртом классе! Меня хорошо знают сотрудники Ошской области и города Оша. Я участвую в строевых смотрах». Мальчик пожелал успехов всем, кто работает в милиции, и попросил у министра дать совет о будущей службе и новогодний подарок.

 

Глава министерства не остался равнодушным к трогательному письму и искренним пожеланиям школьника и в преддверии Нового года от его имени Бейшенбеку подарили мобильный телефон.
Начальник УВД Ошской области полковник милиции Женишбек Абитов, вручая подарок, поздравил мальчика с предстоящим праздником и пожелал в будущем стать сотрудником милиции, которым будет гордиться кыргызский народ.






Добавить комментарий