“ЗОЛОТЫЕ” ДОРОЖКИ ОБНИНСКА

Сразу шесть золотых медалей привезли из российского Обнинска, где проходил престижный международный турнир Arena Water instinct, пловцы РСДЮШОР по водным видам спорта  под руководством старшего тренера Юрия Захарова. Особенно отличился Владислав Шулико, в активе которого четыре завоеванные медали, причем три из них золотые.  Влад был первым  на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем и 200 метров комплексным плаванием, а в заплыве на 400 метров этим же стилем он стал бронзовым призером.

1     Успешно выступили Никита Пауков и Денис Петрашов. Никита завоевал серебро в заплыве на 200 метров на спине, а на дистанциях 50 и 100 метров в этом же виде он стал обладателем золотых наград.  В свою очередь Петрашов выиграл два серебра на дистанциях 50 и 100 метров брассом, а в заплыве на 200 метров этим стилем стал первым. В итоге прекрасного выступления на  «золотых» водных дорожках Обнинска на счету юных пловцов Кыргызстана шесть золотых, три серебряные и одна бронзовая медаль.