Main Menu

Водные процедуры сближают

Привет всем, хочу рассказать свою историю. Она  произошла этим летом. Однажды я поехала в гости к своей подруге, которая жила в селе Кашка-Суу. Дома сидеть было скучно, и мы поехали на велосипедах купаться на Ала-Арчинское водохранилище. А там народу видимо-невидимо — было воскресенье. Плавали мы спокойненько, никого не трогали, а в стороне от нас купались два парня. Одного из них я узнала. Мы учились когда-то в одной школе, но я на него никогда не обращала внимания. И тут замечаю, что они все время на нас смотрят и о чем-то разговаривают. А буквально через несколько секунд один из них — самый смелый — подплывает к нам и начинает брызгаться и смеяться. Мы с подругой в долгу не остались. Ответили тем же. Не знаю, как долго продолжалась бы наша игра, если б наконец у меня не лопнуло терпение и я не спросила одного из них: «Ну и как тебя зовут, брызгальщик?». «Вадик, а тебя?», — поинтересовался он. Я ответила: «Красотка Маша!».
Таким образом мы и познакомились. Оказывается, мой принц со своим другом Костей приехал на водохранилище на скутере. Предложил прокатиться и мне.  Этот скутер — полный отпад! Хоть и маленький, а развивает большую скорость. Я, чтобы не свалиться, крепко держалась за Вадика. А он потом сказал, что специально так быстро меня катал и даже доверил руль. Оказывается, его водить — проще простого.  Катаясь, не заметили, как прошло три часа. Мы вернулись на пруд, где нас ждали друзья.
Моя подруга так и  не подружилась с Костей, он ей не понравился. А мы с Вадиком безумно любим друг друга! Теперь, когда началась учеба, мой принц заходит за мной после уроков, и мы идем с ним гулять. Я так счастлива сейчас. Девчонки, будьте смелее, не бойтесь сами проявлять инициативу. Если понравился парень, смело знакомьтесь с ним. Главное — настроиться на удачу, и все у вас получится!

Валя, 16 лет.

Тебе тоже хочется рассказать о том, как вы познакомились? Тогда звони на 66-60-88, пиши: 720040, Бишкек, ул. Абдумомунова, 193. Редакция «Слово Кыргызстана» для «For you» или делись по e-mail: junior@archive.slovo.kg






Добавить комментарий