Main Menu

Нас поздравляют

     Нас поздравили наши коллеги из газет "Кыргыз Туусу", "Эркин Тоо", "Чуйские известия", ТРК "Пирамида", ИА "Вести.kg", коллектив Государственной службы исполнения наказания.

* * *

     Искренне поздравляю коллектив редакции и ветеранов издания с замечательным юбилеем — 90-летием основания газеты "Слово Кыргызстана".
     90 лет — это солидный срок для  современного печатного издания. И на протяжении всего этого времени ваша газета неизменно оставалась и остается одним из самых уважаемых и компетентных изданий страны, пользуется популярностью у читателей.
     История газеты — это история нашей страны, отраженная в материалах журналистов. 
     Желаю всем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях, журналистам — новых творческих находок, ярких, интересных публикаций, неиссякаемого вдохновения и преданных читателей! 

С уважением
мэр Бишкека К. КУЛМАТОВ.

* * *

     Уважаемые сотрудники Издательского дома "Слово Кыргызстана"!
     Дорогие журналисты!
     Примите мои искренние поздравления в связи со знаменательной датой — 90-летием общенациональной газеты! 
     Конкуренция на информационном рынке постоянно возрастает, но "Слово Кыргызстана" уверенно занимает свою нишу объективных, оперативных, взвешенных новостей. 
     Работа профессиональной команды журналистов, достоверно, полно и корректно освещающих наиболее актуальные проблемы страны, давно и заслуженно получила признание не только читателей, но и коллег по цеху. 
     И сегодня нельзя представить информационное пространство республики без газеты "Слово Кыргызстана", единственного русскоязычного правительственного печатного издания, активно участвующей в развитии демократии, рыночных отношений и гражданского общества. 
     Приятно осознавать, что вы являетесь  партнером во взаимодействии нашего министерства с общественностью. Огромное спасибо за мастерство и профессионализм. 
     Желаю неиссякаемой творческой энергии, армию верных читателей, финансовой стабильности, независимости и процветания! 

Министр Т. САРИЕВ.

* * *

     Дорогие друзья!
     Примите самые теплые пожелания в связи с 90-летием редакции.
     Вы всегда выдержанны и корректны, чем вызываете уважение.
     Желаем вам дальнейших творческих успехов и благополучия.

С уважением
председатель Организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 
Кыгызской Республики    
Т. ТОКОМБАЕВ.

* * *

     От имени Министерства юстиции Кыргызской Республики и от себя лично позвольте поздравить весь коллектив редакции газеты "Слово Кыргызстана" со знаменательной датой — 90-летием со дня образования!
     Газета "Слово Кыргызстана" является общественно-политическим изданием с сильным интеллектуальным потенциалом и высокой журналистской культурой.
     На страницах газеты вы публикуете глубокую аналитику и объективную информацию о достижениях и проблемах, напряженных буднях и созидательных планах государства, которые вызывают живой интерес кыргызстанцев, способствуют решению масштабных задач социально-экономического развития нашей страны. Вы выступаете организаторами и участниками общественных дискуссий по актуальным вопросам развития Кыргызстана и регионов.
     90-летие газеты "Слово Кыргызстана" — это не только праздник редакции, а грандиозное событие для всей кыргызской прессы и журналистики.
     Я убеждена в том, что газета "Слово Кыргызстана" будет и далее соответствовать своему высокому статусу, приумножать лучшие традиции отечественной журналистики, силой авторитетного печатного слова служить утверждению в обществе демократических принципов и нравственных ценностей. 
     Желаю  коллективному перу редакции творческих успехов, новых интересных публикаций, широкого круга читателей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением
министр юстиции 
Кыргызской Республики 
Ж. МАМБЕТАЛИЕВА.

* * *

     Уважаемые сотрудники Издательского дома "Слово Кыргызстана"!
     Центральный государственный архив политической документации Кыргызской Республики горячо и сердечно поздравляет вас со знаменательным событием в жизни вашего коллектива — 90-летием газеты "Советская Киргизия" — "Слово Кыргызстана".
     За эти годы ваша газета вместе со страной прошла славный и трудный путь становления и развития. На страницах газеты освещались важнейшие события в жизни кыргызстанцев.
     Газета регулярно выходила и в мирные дни, и в годы Великой Отечественной войны, в годы трагических испытаний в жизни народа и государства. И всегда оставалась борцом за светлые идеалы в обществе. 
     Газета информировала своих читателей о решениях, принимаемых руководством страны, по жизненно важным для всех кыргызстанцев вопросам. 
     Центральный государственный архив политической документации благодарит вас за плодотворное сотрудничество и желает ИД "Слово Кыргызстана" дальнейших творческих успехов, а всем сотрудникам — здоровья, счастья и благополучия. 

С уважением 
директор архива политдокументации  Т. ДЕРКЕНБАЕВА.

 
* * *

     Уважаемые сотрудники  газеты "Слово Кыргызстана"!
      Искренне поздравляю вас со знаменательным событием — 90-летием выхода в свет первого номера газеты! 90 лет — это целая эпоха, которая  нашла объективное и правдивое отражение на страницах вашего издания.
     "Слово Кыргызстана" — это один из главных и авторитетных источников информации для многих поколений кыргызстанцев.  
     Хочется пожелать вам в юбилейный год новых достижений, реализации новых творческих проектов, стабильных тиражей, крепкого здоровья, мира и благополучия! 

С уважением
генеральный директор ОсОО
"Казахмыс Голд Кыргызстана"
И. ТУЛКЕЕВ.

* * *

      Позвольте поздравить весь коллектив с 90-летием газеты "Слово Кыргызстана"! 
     Национальная газета "Слово Кыргызстана" вносила и вносит свой вклад в развитие кыргызской журналистики.
     Вы смогли сохранить традиционные стандарты журналистики.
     Благодаря профессионализму работников газета стала достоянием нашей страны.
     Отрадно, что "Слово Кыргызстана" на своих страницах не только  освещает деятельность  правительства, но и неизменно уделяет внимание всем  событиям в жизни кыргызстанцев, помогает своим читателям найти ответ на  актуальные вопросы нашего общества.
     В этот знаменательный для вас день примите  пожелания доброго здоровья, новых творческих идей и успехов во всех делах и начинаниях. 

С уважением
генеральный директор 
МИА "КирТАГ"    
Катя УРУМКАНОВА.

* * *

     Позвольте в день юбилея Издательского дома "Слово Кыргызстана" поздравить всех сотрудников с этой замечательной датой.
90 лет — это путь плодотворной, напряженной и целенаправленной деятельности.
     Можно с уверенностью сказать, что деятельность газеты неразрывно связана с развитием и становлением нашей республики.
     Вместе были пережиты и радостные, и грустные события нашей истории.
     Именно благодаря газетным публикациям кыргызстанцы были широко информированы как обо всех славных достижениях, так и обо всех выпавших трудностях.
     Публикации всегда отличались непредвзятостью, откровением и сопереживанием.
     Наше сотрудничество с Издательским домом "Слово Кыргызстана" с полным основанием считаем плодо-
творным и надеемся, что в дальнейшем оно будет расти и крепнуть, принося обоюдное удовлетворение.
     Желаем всему коллективу Издательского дома дальнейшего процветания и успехов на ниве журналистики, а также здоровья и большого человеческого счастья.

От своего имени и нашего коллектива с глубоким уважением 
генеральный директор ОАО  
гостиница "Достук" Ж. АБДРАХМАНОВ.






Добавить комментарий