Main Menu

Эксперты, подскажите!

Правительство приглашает экспертов и всех заинтересованных лиц принять участие в форуме идей на тему "Государственная политика и стратегирование: построение эффективного партнерства", который пройдет 29-30 октября 2013 года в Бишкеке при поддержке программы "Общественное управление" фонда "Сорос-Кыргызстан".

Цель форума — создание устойчивой коммуникационной площадки для молодых лидеров, экспертов и правительства  для обсуждения важных вопросов госполитики, совместного поиска и применения практических решений.

На мероприятии ожидается презентация веб-платформы Открытой экспертной площадки, которую участники смогут использовать для обсуждения государственной политики после мероприятия. В ней  представят профайлы экспертов, готовых к сотрудничеству с правительством.

Форум решено посвятить обсуждению следующих тем:

"Брендинг Кыргызстана: каким должны видеть его за рубежом";

"Госуправление и реформирование:  повышение эффективности и устойчивости усилий для экономического развития и политической стабильности"; 

"Образование в ХХI веке: новые приоритеты и ценности";

"Управление природными ресурсами".

Для участия в форуме следует зарегистрироваться по тел.  0 770 42 65 94. 

Дополнительную информацию о форуме можно уточнить по электронному адресу: experttogov@gmail.com или по телефону 0 770 42 65 94.   

 

Соб. инф.






Добавить комментарий