«БРОНЗА» НУРЛАНА ЭРАЛИЕВА

Спортсмены из Кыргызстана принимают участие в первом этапе Кубка мира по спортивному и боевому самбо, который проходит в казахстанском городе Уральске.

Успешнее других наших атлетов выступил в престижном кубковом турнире Нурлан Эралиев, который состязался в весовой категории до 62 килограммов в боевом самбо: в итоге проведенных схваток он занял третье место и завоевал бронзовую награду. Атлет уступил лишь болгарскому самбисту Марко Марьянову и хозяину ковра казахстанцу Тальяшу Адылаю. Другие наши спортсмены пока медалей в Уральске не завоевали.

В первый день турнирных соревнований разыграли 11 комплектов наград среди мужчин и женщин. В командном зачете лидируют самбисты России и Казахстана. У них по 5 золотых наград. Турнир продолжается.