Main Menu

Поздравление Торага Жогорку Кенеша Ахматбека Келдибекова с Днем защиты детей

«Дорогие соотечественники!
Дорогие наши маленькие граждане!
Наше будущее!
Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником — Международным днем защиты детей! Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в нашей постоянной заботе и защите. Взрослые несут ответственность за них!
Защита, забота и внимание к нашим маленьким гражданам — это долг нашего государства, что закреплено в новой Конституции страны. Сегодня мы должны направить все свои силы на благо наших детей. Именно от того, что мы сделаем сегодня, от того, с каким вниманием отнесемся сейчас к детским проблемам, зависит день завтрашний. И от  взрослых зависит то, кем наши маленькие граждане станут в будущем.
Самая главная задача государства — обеспечить мирное небо над головами наших детей. Не менее важная задача — сохранение здоровья маленьких граждан. Кыргызстан не может идти вперед, если государство не обеспечит достойное образование и воспитание нового поколения, устремленного в XХII век. Парламент видит целью своей работы обеспечение этих условий как залог процветания  государства и будущего поколения!
Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
Давайте же будем более внимательными и ответственными по отношению к нашему будущему —  нашим детям!
Мира, благополучия, счастья!»






Добавить комментарий