Main Menu

Не оставили без внимания детей

От имени Президента Садыра Жапарова организована раздача помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Так, 201 ребёнок из всех регионов страны, у родителей которых отсутствуют финансовые средства на содержание и обучение своих детей в школе, обеспечен одеждой, школьными формой и принадлежностями.
Каждый школьник получил рюкзак, пиджак, брюки или юбку, свитер, рубашку, спортивные костюм и обувь, футболки, куртку, сапоги, шарф, перчатки, шапку, развивающие книги и канцелярские принадлежности (ручки, карандаши, линейку, резинку и т. д.).

В мероприятии участвовали представители Министерства труда, социального обеспечения и миграции, Управления делами Президента.

На оказание помощи 201 ребёнку из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, распоряжением Президента Садыра Жапарова из резервного фонда главы государства выделены 5 млн. сомов.
Отметим, что полномочные представители Президента в областях и мэры Бишкека и Оша ответственны за своевременную доставку и вручение подарков детям от имени Президента.






Comments are Closed