Main Menu

Поздравление

Торага Жогорку Кенеша Д. Джумабекова с Днём матери

«Дорогие наши мамы! 

От имени Жогорку Кенеша Кыргызской Республики и от себя лично поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником — Днём матери.

От имени Жогорку Кенеша Кыргызской Республики и от себя лично я выражаю искреннюю благодарность всем матерям Кыргызстана. Празднование Дня матери — это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Мать — лучший подарок человечеству от Бога. Она достойна всякого восхищения и благодарности. Не зря в исламе говорится, что «Рай находится под ногами матери». Врата рая открыты для тех, кто ценит и уважает матерей. Цените их, пока они рядом с вами и не жалейте добрых слов.

Дорогие мамы!

Вы главные женщины в нашей жизни. К вам мы обращаемся в радостные и сложные моменты. Какими бы взрослыми и самостоятельными мы ни были, мы всегда нуждаемся в ваших советах, поддержке и любви. Низкий вам поклон за любовь и терпение, за ежедневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Пусть ваши дети растут здоровыми и счастливыми, пусть вас всегда окружают их забота и внимание! С праздником!»






Добавить комментарий