Main Menu

С праздником поздравили военные

Генеральный штаб Вооружённых сил республики поздравил ребят из подшефной Республиканской общеобразовательной школы-интерната для глухих детей с наступающим Новым годом.

Офицеры управления по работе с личным составом встретились с  воспитанниками и работниками интерната и вручили новогодние подарки.

Ребятня в свою очередь показала гостям праздничную концертную программу с зажигательными танцевальными номерами, сказочными персонажами и различными конкурсами. Новогодний утренник  прошёл интересно и весело,  под бурные аплодисменты детей и взрослых, оставив в сердце каждого особые добрые чувства и напомнив, что все дети равны и одинаково нуждаются в любви и понимании общества.

Отметим, что Генштаб ВС на постоянной основе оказывает спонсорскую помощь детским социальным учреждениям. На протяжении ряда лет военнослужащие шефствуют над школой-интернатом для детей-инвалидов. За это время у Генштаба сложились самые тёплые и доверительные отношения с администрацией и воспитанниками интерната.

Сегодня Республиканская общеобразовательная школа-интернат для глухих детей живёт многогранной и насыщенной положительными событиями жизнью. Многие её актуальные проблемы помогают  решать люди, которым далеко не безразлична судьба детей с ограниченными возможностями здоровья.






Добавить комментарий