Main Menu

Диалог с земляками

Диалог с земляками

Президент Алмазбек Атамбаев встретился с соотечественниками, проживающими в России.

Разговор прошел в формате «вопрос-ответ». Глава государства ответил на вопросы мигрантов, касающиеся проводимых в стране реформ в различных областях жизни, в том числе в сфере образования, Вооруженных сил, развития транспортной инфраструктуры и энергетики, высказался об основных аспектах проводимой работы по поддержке кыргызстанцев, проживающих и работающих в России.

Президент Алмазбек Атамбаев подчеркнул, что на переговорах с руководством России особое внимание уделено принимаемым мерам по дальнейшему улучшению условий работы трудовых мигрантов в России.

Глава государства остановился и на проблемах оказания медицинской помощи мигрантам, содействия в решении вопроса признания водительских удостоверений на территории России.

Диалог с землякамиДиалог с землякамиОн подчеркнул, что, переживая один из самых сложных этапов в своей истории, Кыргызстан нашел свой путь устойчивого развития. Особое внимание в диалоге глава государства уделил вопросу обеспечения чистых и прозрачных предстоящих выборов президента, дальнейшей законности и порядка в стране.

Фото Султана ДОСАЛИЕВА.



« (Previous News)



Добавить комментарий