Main Menu

Работать на опережение

«Качество оказываемых услуг населению — это один из главных показателей, по которому станем оценивать вашу работу», — заявил и. о. премьер-министра Сооронбай Жээнбеков на заседании Республиканского штаба по подготовке отраслей экономики и населения к предстоящему отопительному периоду 2016/2017 года руководителям министерств и ведомств.

По его словам, уже участились жалобы населения на невозможность дозвониться при возникновении аварийной ситуации. И добавил, что СМИ постоянно отслеживают все вышеуказанные проблемы.

Вы все реагируете постфактум, хотя многие вопросы можно решить заранее. Не нужно ждать публикаций в СМИ, вы должны работать на опережение,

— заявил Сооронбай Жээнбеков.

И. о. главы правительства поручил руководителям энергокомпаний совместно с местными госадминистрациями по своей части взять под особый контроль работу центров обслуживания населения, обеспечить многоканальную связь и корректные ответы заявителям.

С наступлением холодов резко увеличилось среднесуточное потребление электроэнергии. В связи с этим повышается риск возникновения аварийных ситуаций и станет больше обращений граждан,

— сказал Сооронбай Жээнбеков.






Добавить комментарий