Main Menu

Поздравление

И. о. председателя Верховного суда  Ферузы Джамашевой своим коллегам:

"Выражаю свои самые теплые и сердечные поздравления по случаю профессионального праздника — Дня работников судебной системы Кыргызской Республики!
Сегодня перед нами стоит большая задача утверждения судебной власти, способной завоевать доверие общества и выполнять правозащитную функцию в правовом государстве. Проводимая в настоящее время судебная реформа нацелена на то, чтобы изменить негативное отношение к судам и повысить роль судебного самоуправления.
Достижение этой стратегической цели требует от судей высокого профессионализма, принципиальности и твердой гражданской позиции.
Я глубоко уверена, что плодотворная деятельность судов в дальнейшем будет активно способствовать защите нарушенных прав и интересов наших граждан во благо повышения авторитета судебной власти и государственного строя в целом.
В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии и больших успехов в достижении новых профессиональных вершин на благо всего многонационального народа Кыргызстана.
Пусть этот праздник будет наполнен радостью и счастьем".
 






Добавить комментарий