Main Menu

Труд сплотил студентов

Фонд прогрессивных инициатив и молодежные лидеры — участники движения "Ак Дил" совместно с мэрией столицы провели субботник в парке им. Ататюрка.   

1Мероприятие прошло под лозунгом "Вернем былую славу города. Бишкек — престижный город!". В нем приняли участие более 650 молодых людей. Они очистили порядка 1 га территории парка и около 600 метров арыка, вывезли 3,5 тонны мусора. Такие отличные результаты достигнуты благодаря сплоченности молодежи и энтузиазму, с которым она работала. Добрым словом пришли поддержать основатель фонда Аскар Салымбеков и вице-мэр Бишкека Олег Попиков. После окончания субботника в парке им. Ататюрка состоялся концерт, подготовленный командами "Ак Дил". 

Подводя итоги масштабной акции, можно с уверенностью сказать, что молодые лидеры показали яркий пример любви и уважения к своей Родине, доказав, что они способны на многое, объединившись и ставя перед собой прогрессивные и созидательные цели. Фонд  может с гордостью сказать, что боевое крещение активистов акдилевцев прошло весьма успешно.

Соб. инф.






Добавить комментарий