Main Menu

Поздравление

Президент Алмазбек Атамбаев поздравил работников и ветеранов дипломатической службы Кыргызстана с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны дипломатической службы Кыргызской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

За годы независимости дипломатическая служба прошла непростой путь становления. Но, несмотря на все трудности и испытания, накоплен большой опыт и подготовлен профессиональный кадровый состав службы, способный работать результативно.

Сегодня от вашей деятельности зависит многое — развитие отношений с другими странами, совместная с партнерами реализация экономических проектов, укрепление позиций Кыргызстана в международных организациях.

За последние годы сделано немало. Кыргызстан председательствовал в различных международных организациях, таких, как ОДКБ, ШОС и Совет сотрудничества тюркоязычных государств. Но самое главное — за эти годы мы научились защищать свои национальные интересы, действовать в интересах будущих поколений кыргызстанцев.

Дорогие друзья!

Сегодня важно не потерять темпы. Впереди большая работа по продвижению экономической дипломатии, совершенствованию механизма защиты прав и интересов наших граждан за рубежом.

Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия! Нашему Кыргызстану — верных друзей, мира и согласия! 



« (Previous News)



Добавить комментарий