Main Menu

Поздравление

премьер-министра Жанторо Сатыбалдиева с Днем стандартизации и метрологии

Уважаемые работники стандартизации и метрологии Кыргызстана!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Стандарты охватывают практически все сферы деятельности человека и продолжают оставаться востребованными во всех секторах промышленности. Они необходимы для успешного взаимодействия  участников международных отношений и устраняют технические барьеры в торговле.

Главными приоритетами в своей деятельности национальный орган  стандартизации и метрологии ставит вопросы поддержки отечественного производителя, успешно проводит политику грамотного применения международных стандартов, выполняет функции метрологической службы по обеспечению единства измерений, соблюдению правил обязательного подтверждения соответствия в законодательно регулируемой сфере.

Хочу особо подчеркнуть, что повышение качества и безопасности выпускаемой в республике продукции и оказываемых услуг напрямую зависит от деятельности работников стандартизации и метрологии.

От имени правительства Кыргызской Республики и от себя лично выражаю вам благодарность за  профессионализм, энтузиазм в деле реализации политики в области технического регулирования.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших  успехов  в работе.






Добавить комментарий