Main Menu

Так «да» или «нет»?

Снова наши парламентарии заговорили на набившую оскомину тему: приходить ли  депутатам на работу с оружием? 

Дорогие наши нардепы, вопрос, а вернее,  ответ настолько очевиден, что   тратить время на него просто смешно. Конечно же,  «нет» и «нет»! Зачем депутату  оружие в рабочее время? Ведь в нашем  парламенте существует специальная  служба, призванная обеспечить безопасность слугам народа. Это профессионалы, умеющие разобраться в любой ситуации и принять верное решение.

Так зачем тот же пистолет депутату? У  наших нардепов не самые крепкие нервы, и нет-нет  да пускают они в ход кулаки. А если в руке окажется пистолет?

Большинство депутатов в свое время  высказалось против личного оружия,  так почему же вновь всплывает  вопрос? Не о чем говорить? Нет проблем?  Все решено?

Рядовые кыргызстанцы многому учатся у депутатов. Так вот,   хотелось бы, чтобы  нардепы дарили нам и уроки рационального  обращения со временем. А то ведь  смешно получается: весной заговорили на  своих заседаниях об этом самом депутатском  оружии, поставили, как нам показалось, точку  в споре, и вот на тебе — снова разговоры о том, о чем уже говорилось.

Не солидно как-то!

В. ЛЕТОВ, пенсионер.






Добавить комментарий