Main Menu

ОТРК теперь в Интернете

Запущен в эксплуатацию обновленный вариант официального сайта Общественной телерадиовещательной корпорации КР по адресу:  www.ktrk.kg.

При его создании учли мнения и потребности, как  аудитории ОТРК, проживающей на территории страны, так и соотечественников, пребывающих за рубежом. Для этого на сайте предусмотрены расширенные мультимедийные функции: самая главная из которых — возможность смотреть и слушать в прямом эфире трансляцию телерадиоканалов ОТРК в режиме он-лайн. Помимо текстовой информации, возможности нового сайта позволяют просмотреть оперативные видеоновости по происходящим событиям в стране и мире, интересные видеоматериалы, концерты и свежие видеоклипы отечественной музыкальной индустрии, другую продукцию, изготовленную в стенах ОТРК.
Еще одна отличительная особенность нового сайта — раздел "Народный репортер", дающий  возможность обычным пользователям Интернета делиться с людьми интересными фото- или видеоматериалами, снятыми на мобильный телефон,  видеокамеру или фотоаппарат. Раздел предназначен также для соотечественников, находящихся вдали от родины и желающих дать о себе знать посредством интересных видеоматериалов из их жизни. Лучшие ролики и фотографии выкладываются на странице сайта и будут использованы в новостных программах, становясь доступными для всех. Обновленный сайт позволяет наладить общение сотрудников телерадиокомпании  с общественностью посредством форума и личных блогов. 
Запуск нового сайта стал подтверждением политики прозрачности и открытости ОТРК перед обществом и готовности вести диалог со всеми по улучшению контента и методов его распространения.

Соб. инф.



(Next News) »



Добавить комментарий