Main Menu

ПОЗДРАВЛЕНИЕ — премьер-министра Ж. Сатыбалдиева с Днем работников милиции

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны!
Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Посвятив свою жизнь и деятельность служению мирной, спокойной жизни  наших граждан, безопасности  страны, будучи на страже соблюдения законности, вы заслуживаете высокого уважения.
Соблюдение законности, защита прав наших граждан тесно связаны с повседневной деятельностью сотрудников милиции. Понятно, что в нынешних тяжелых социально-экономических условиях груз вашей ответственности увеличивается еще больше.  Впрочем,  благодаря тому что в этой отрасли трудятся истинные профессионалы, влюбленные в свою работу и всецело преданные ей, своевременно и на должном уровне удается решить все острые проблемы.
Отважные сотрудники милиции успешно действуют во всех сферах своей деятельности, начиная с бытовых правонарушений до организованной преступности, и держат под своим контролем криминогенную ситуацию в стране. За это хочу выразить вам глубокую благодарность лично от своего имени и от имени правительства.
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны! Поздравляя вас с профессиональным праздником, желаю вам крепкого здоровья, боевого духа и семейного счастья!






Добавить комментарий