Main Menu

Запись к врачу онлайн: почти 840 тысяч здоровых пациентов

Эпидемиологическая ситуация в столице стабильная, но мы всё так же просим горожан беречь себя, строго соблюдать санитарные правила.

Для того чтобы ограничить очереди у кабинета врача и обезопасить горожан, пациентов от COVID-19, работает цифровая платформа при Центре электронного здравоохранения для онлайн-записи к врачу.
К системе подключены все городские центры семейной медицины. Всего за 2021 год на приём к врачам в ЦСМ записалось порядка 840 тысяч пациентов. Из них 434 573 — записаны через регистратуру, 321 592 — через портал и 83 752 пациента записались через семейного врача.

Для онлайн-записи к врачу надо выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1.
Пройти на портал registratura.med.kg;
ввести ПИН (персональный идентификационный номер из 14 символов на паспорте);
ввести номер телефона.

Шаг 2.
Выбрать врача.

Шаг 3.
Выбрать дату и время; подтвердить запись.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких! Не забывайте носить маски, обрабатывать руки и соблюдать дистанцию и, конечно же, вакцинироваться от COVID-19.

Мы убедительно просим ответственно отнестись к защите вашего здоровья и не заниматься самолечением. Если вдруг вы чувствуете, что заболели, можете проконсультироваться с врачами ЦСМ и предотвратить недуг ещё на начальной стадии. Медики всегда готовы оказать вам необходимую помощь.



« (Previous News)
(Next News) »



Comments are Closed