Main Menu

Торт не влез в двери

На днях консалтинговое агентство "Гранто" организовало праздник  "красного торта" для детей-сирот и воспитанников интерната № 21. По признанию самих ребят  и организаторов, это был самый большой торт, который они видели. Но случился казус — торт не влезал в дверной проем.  Положение спасли директор и воспитатели интерната, сумевшие- таки его пронести.


Особенно порадовало ребятишек участие в акции  известных кикбоксеров Алена Офойо и Алексея Федосеева.  Чемпионы играли с детьми, интересовались учебой, советовали  вести здоровый образ жизни. Алексей Федосеев даже привез и показал ребятам свой чемпионский пояс. После общения со спортсменами и волонтерами все отправились в столовую и съели половину торта. Воспитанникам  также подарили школьные принадлежности к новому учебному году.
Нельзя не отметить, что мероприятие не состоялось бы  без поддержки неравнодушных людей — радиостанции "Европа плюс" и "Кыргызстан обондору" дали бесплатную рекламу в эфире, призывая людей помочь собрать средства для организации акции. Также откликнулся ряд компаний, проведя акции  и оказав спонсорскую помощь. Организация "Гранто" надеется, что в будущем и другие организации не останутся в стороне и по мере возможности помогут детям.

Соб. инф.






Добавить комментарий