Main Menu

Допился?..

     Оперативными работниками и следователями Аксыйского РОВД совместно с сотрудниками уголовного розыска УВД Джалал-Абадской области раскрыто тяжкое преступление, совершенное в середине февраля текущего года.

21 февраля, примерно в полночь, в частном доме г. Кербена обнаружено тело его хозяйки  А. С. 1951 г. р. с признаками телесных повреждений. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Аксыйского РОВД. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
В рамках данного уголовного дела опрашивались соседи, близкие, родственники. Однако милиционерам показались странными поведение и показания сына убитой женщины С. К. 1974 года рождения. Он утверждал, что приехал из одного города Джалал-Абадской области, где проживает с сожительницей, а по приезде домой нашел мать в одной из комнат. Позже выяснилось, что есть свидетели преступления и факты, уличающие мужчину в совершении этого злодеяния. Оказалось, что убийство совершено еще 14 февраля. По предварительным данным, на почве ссоры он толкнул женщину так, что она упала, сильно ударилась и потеряла сознание. После этого сын убитой скрылся и, приехав через неделю, начал давать ложные показания.
В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. По уголовному делу проводятся следственные мероприятия. Соседи и родственники охарактеризовали подозреваемого как пьяницу и бездельника.

Чинара АСАНОВА.






Добавить комментарий