Main Menu

Поздравления

Президент Алмазбек Атамбаев поздравил с профессиональным праздником работников телевидения и радио Кыргызской Республики

"Уважаемые работники телевидения и радио!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без телевидения и радио. Благодаря вашей работе у каждого из нас есть возможность быть в курсе важнейших событий, принимать активное участие в жизни общества, да и просто познавать мир. В эпоху глобализации вы стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Телевидение и радио обладают огромной силой, способной объединять людей, направлять их энергию на созидание и добро. От вашего профессионализма и ответственности зависит сохранение мира и согласия в стране, а значит, и будущее Кыргызстана. 

В день вашего профессионального праздника хочу пожелать вам творческих успехов, здоровья и благополучия!”

***

Премьер-министр Жанторо Сатыбалдиев поздравил работников телевидения и радио с их профессиональным праздником — Днем работников телевидения и радио.


"Дорогие работники и ветераны телевидения и радио!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня телевидение и радио присутствуют в самых дальних уголках нашей страны. По сути, они стали основными источниками информации, и ваша работа требует от каждого сотрудника высокого профессионализма, образованности, мастерства и самоотдачи. Восхищаясь романтикой вашей профессии, нельзя забывать о великом труде, стоящем за работой журналиста, режиссера, оператора, монтажера — всех, кто находится в кадре и за кадром.

Хочу поблагодарить вас за то, что скрупулезно оцениваете ситуацию в стране, не сглаживаете проблемы, не замалчиваете ошибки и в то же время отмечаете все позитивное, что происходит в нашей жизни. Надеюсь, что вы и впредь будете объективны и непредвзяты, не измените чувству ответственности за свое дело. Уверен, что и далее диалог правительства и СМИ будет открытым и конструктивным, потому что цель у нас одна — динамичное развитие страны и благополучие народа Кыргызстана.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за многолетнее и плодотворное сотрудничество. От всей души желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!”






Добавить комментарий