Main Menu

Поздравление

премьер-министра Жанторо Сатыбалдиева с Днем работника дипломатической службы Кыргызской Республики

Уважаемые сотрудники и ветераны  дипломатической службы!

От имени правительства Кыргызской Республики и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. 

Быть сотрудником дипломатической службы — это большая честь и ответственность, неустанное и беззаветное служение родине и защита государственных интересов, укрепление связей и поднятие престижа страны. 

Основы и принципы дипломатической службы на протяжении многих поколений прививают любовь граждан к родине, формируют чувство высокого патриотизма. Работники дипломатической службы Кыргызстана с гордостью представляют нашу страну и активно продвигают ее внешнеполитические интересы на международной арене. 

В этом году наша страна провела ряд значительных международных мероприятий. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить всех сотрудников дипломатической службы за вклад в успешное проведение этих мероприятий.

В современном мире динамично развивающиеся глобальные процессы и многогранный характер международных вопросов формируют новые внешнеполитические вызовы и задачи, решение которых требует от внешнеполитического ведомства республики готовности к системным реформам, быстрой адаптации к новым условиям и, самое главное, к постоянному самоусовершенствованию. 

Убежден, что высокий профессионализм, преданность делу и патриотизм работников дипломатической службы будут и впредь способствовать укреплению имиджа нашей страны на внешнеполитической арене. 

Желаю всем сотрудникам и ветеранам дипломатической службы крепкого здоровья, благополучия и достижения новых высот в профессиональной деятельности.






Добавить комментарий