Main Menu

Одним абзацем

Правопорядок. Одним абзацем

*** В Бишкеке задержаны три девушки, подозреваемые в краже большого количества золотых украшений из дома местной жительницы.

*** В столице по подозрению в угоне шести машин представительского класса задержали двух молодых людей, один из которых несовершеннолетний.

*** В Чуйской области задержан наркоторговец при попытке сбыта 10 килограммов героина.

*** Директор ошской вспомогательной школы и отдельные должностные лица управления образования южной столицы, подделывая финансовые документы, начисляли зарплату неработающим сотрудникам, а деньги присваивали. Ущерб государству составил 1 миллион 500 тысяч сомов.

*** В Москве в правоохранительные органы с повинной явился директор типографии на Алтуфьевском шоссе, где 27 августа в пожаре погибли 17 человек, в том числе 14 девушек из Кыргызстана.

*** По данным иракских СМИ, бывший командир таджикского ОМОНа полковник Гулмурод Хал стал новым «министром войны» террористической организации «Исламское государство», сменив на этом посту погибшего при авиаударе Тархана Батирашвили по прозвищу Абу Умар Аш-Шишани.

*** В Санкт-Петербурге трое мужчин азиатской национальности избили таксиста — уроженца Кыргызстана, выкинули его из автомашины и скрылись в неизвестном направлении.

*** На одной из улиц Узгена около мусорного бака обнаружен новорожденный младенец. Прибывшие на место милиционеры доставили ребенка в больницу. Состояние его здоровья врачи оценивают как хорошее. Проводятся оперативно-следственные мероприятия по поиску его матери.

*** На КПП «Манас-аэропорт» задержан кыргызстанец, прилетевший из Москвы по поддельному паспорту.

*** В Санкт-Петербурге проходит заседание Совета министров внутренних дел СНГ. Обсуждаются вопросы взаимодействия в различных сферах правоохранительной деятельности. Особое внимание уделяется противодействию вербовки граждан государств — членов Содружества в экстремистские и террористические организации.

Сергей СИДОРОВ.






Добавить комментарий