Main Menu

На плечах госслужащих

В Караколе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников государственной службы. 

«Госслужба играет важную роль в процессе становления и развития Кыргызстана. Качественная реализация реформ, происходящих в стране, возможна только при условии эффективной работы этого института и всестороннего развития местного самоуправления, поэтому на государственных служащих лежит высокая ответственность за успешные социальные и экономические преобразования в жизнедеятельности государства», —

подчеркнул в выступлении полномочный представитель правительства в Иссык-Кульской области Асхат Акибаев.

За активную и плодотворную деятельность он наградил почетной грамотой 12 служащих Ак-Суйского, Джети-Огузского и Тонского районов, троим объявлена благодарность, а еще трем вручены нагрудные знаки «Отличник государственной кадровой службы Кыргызской Республики». Шестерым работникам вручили почетные грамоты от Государственной кадровой службы. Наградами отмечены и специалисты в области образования, здравоохранения, сельского хозяйства, финансов и др.

В преддверии профессионального праздника в Иссык-Кульской области состоялось спортивное соревнование по настольному теннису. В нем команда аппарата полномочного представителя правительства в Иссык-Кульской области заняла первое место. Кубок победителям вручила главный специалист ГКС по северному региону Айнура Омурзакова.






Добавить комментарий