Main Menu

Сняли с трапа

Как сообщили в представительстве МВД КР в России, 13 декабря в московском кафе "Нооруз" произошла массовая драка с участием 25-30 человек и применением газового и травматического оружия. 

     Установлено, что администратор питейного заведения повздорил с одним из клиентов, несколько раз ударил его, а затем вызвал на подмогу "друзей" криминального авторитета У. Токтосунова по кличке Сакал, крышевавшего кафе. Приехавшие опэгэшники открыли беспорядочную стрельбу по знакомым повздорившего с администратором А. Усенова, а один из сакаловцев нанес ему сзади удар отверткой в область позвоночника. Приехавшая на место происшествия полиция задержала активного члена ОПГ Сакала, уроженца Сузакского района Джалал-Абадской области И. Н. Сейчас устаналиваются личности других участников преступления.

***

     Р. S. Как стало известно, 19 декабря в международном аэропорту "Манас" задержан прилетевший из Турции так называемый вор в законе Улан Токтогунов по кличке Сакал, задержанный подозревается в организации преступного сообщества и убийстве криминального авторитета Дамира Сапарбекова. 






Добавить комментарий