Main Menu

Поднимая экономику

Заместитель председателя Кабинета министров Бакыт Торобаев провёл очередное заседание Координационного совета институтов развития.

В своей речи он отметил, что руководители фондов и государственных банков обязаны активно участвовать в развитии бизнес-среды и создании новых рабочих мест. «Жду от вас предложений, а также тесного сотрудничества с Проектным офисом и Секретариатом Координационного совета», — сказал Бакыт Торобаев.
Заместитель председателя Кабинета министров добавил, что в течение двух недель руководители должны внести свои предложения по реализации разработанных программ Проектного офиса, а именно строительства частной школы «Билим Кенч», «Кантского шиноперерабатывающего завода», общества с ограниченной ответственностью «Фарма Нур» и фармацевтической компании «Экобайк».

Подводя итоги заседания, Бакыт Торобаев призвал институты развития принять активное участие в рассмотрении и продвижении разработанных проектов в целях содействия обеспечению макроэкономической стабильности в республике.






Добавить комментарий