Main Menu

Поздравление

Уважаемые солдаты и офицеры Государственной пограничной службы Кыргызской Республики!
Дорогие ветераны!

От имени правительства Кыргызской Республики и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем пограничника.
Очень важна роль и место пограничников в системе Вооруженных сил страны. Профессиональная выучка, патриотизм, благородство и верность долгу личного состава составляют основу формирования кадрового корпуса Государственной пограничной службы.

Ваша преданность служению Отечеству призывает всех к мужеству и стойкости, еще раз доказывая, что вы потомки Манаса Великодушного.

Мы склоняем головы перед ветеранами пограничных войск, которые заложили славные традиции верному служению своей стране, их подвигами, мужеством и особыми заслугами перед Отечеством.

Сегодня обеспечение пограничной безопасности страны связано с решением важных и ответственных задач. Мы должны поставить жёсткий заслон на пути международного терроризма, наркобизнеса и нелегальной миграции, с которыми вы, пограничники, справляетесь с честью и достоинством. Достойная охрана государственной границы и есть основная приоритетная задача обеспечения национальной безопасности республики.

Выражая слова благодарности всем пограничникам за честную службу и безграничную преданность выбранному делу, правительство Кыргызской Республики продолжит работу по улучшению социальных, жилищных условий, в оснащении вооружением, техникой и средствами охраны государственной границы.

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

Мужество, сила духа, неиссякаемая энергия и бдительность воинов-пограничников являются опорой и силой современного Кыргызстана.

Пусть ваша нелегкая, но благородная служба во благо нашей Родины будет достойна хвалы, поддержки и уважения народа, наполняя жизнь счастьем, направляя на добрые свершения.

Еще раз с праздником!

Премьер-министр Кыргызской Республики
С. Жээнбеков.






Добавить комментарий