Main Menu

Поздравление

Герб Кыргызстана

Премьер Государственного совета Китайской Народной Республики Ли Кэцян поздравил премьер-министра Мухаммедкалыя Абылгазиева с праздником Нооруз.

«Уважаемый господин премьер-министр, выражаю искреннюю благодарность за Ваше поздравительное послание по случаю китайского Праздника весны. В связи с наступающим традиционным праздником Нооруз позвольте мне от имени правительства Китая и от себя лично выразить правительству и народу Кыргызской Республики сердечные поздравления!

В октябре прошлого года в городе Душанбе на полях заседания Совета глав правительств государств — членов Шанхайской организации сотрудничества мы провели дружественные переговоры, обменялись мнениями по продвижению совместного строительства инициативы «Один пояс — один путь» и углублению сотрудничества между нашими странами в различных сферах. Мы достигли консенсуса. Я готов вместе с Вами приложить усилия для того, чтобы китайско-кыргызские отношения всестороннего стратегического партнёрства постоянно достигали новых результатов и принесли больше благ нашим странам и народам.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе, а дружественному народу Кыргызской Республики — счастья и благополучия».

 



« (Previous News)



Добавить комментарий