Main Menu

Поздравления

торага Жогорку Кенеша Асылбека ЖЭЭНБЕКОВА

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!
Дорогие соотечественники!
Для нас значение дня Великой Победы неоценимо. 9 Мая для миллионов людей нашей страны — это праздник духа и массового героизма. Мы восхищаемся и преклоняем свои головы перед подвигом тех, кто победил в самой кровопролитной войне в истории человечества, склоняем головы перед памятью погибших и ныне живущих наших отцов и матерей, тружеников тыла.
От имени депутатов Жогорку Кенеша желаю всем участникам Великой Отечественной войны, вдовам погибших и их детям, труженикам тыла крепкого здоровья, долголетия и благополучия.
Печально, что с каждым годом редеют ряды ветеранов войны. Но что бы ни было, я верю, что подвиг наших отцов, их героизм надолго останутся примером для подрастающего поколения.
Наши отцы не пожалели своих жизней ради мира на Земле, они сохранили независимость своей страны, будущее своих потомков. Мы должны своим трудом, своим отношением к Родине, ее целостности быть достойными их подвига.
Будьте всегда среди нас, оставайтесь наставниками, вносите свой вклад в укрепление согласия и взаимопонимания в народе.
Будьте здоровы, благополучной вам жизни.
Еще раз с праздником Победы!

***

* * *
На свете нет более щедрого и дорогого подарка, чем Жизнь… Именно такой дар — право на будущее, право на жизнь — преподнесли всем нам солдаты Советской армии 9 мая 1945 года.
Ценой миллионов жизней была  оплачена Победа в Великой Отечественной войне. Мы преклоняемся перед героизмом наших отцов и дедов, будем свято чтить добытую для  нас  в  боях  свободу.
С великим и светлым праздником вас, дорогие ветераны, соотечественники! С Днем Победы!

Коллектив редакции "СК".






Добавить комментарий