Main Menu

Поздравление премьер-министра Омурбека Бабанова по случаю 67-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны — воины Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые соотечественники!

От имени правительства Кыргызской Республики сердечно поздравляю вас с 67-й годовщиной Великой Победы!
Священный День Победы сыграл судьбоносную роль для всего человечества. Вклад народа Кыргызстана,  плечом к плечу вставшего вместе с братскими народами на защиту Родины, в общую Победу был значителен. Сотни тысяч наших земляков героически сражались с фашистскими захватчиками за свободу и независимость своей земли. Их имена золотыми буквами навечно вписаны в летопись самой Великой Отечественной войны.
Мы, кыргызстанцы, всегда празднуем Великий день Победы "со слезами на глазах" и с великой гордостью за наших воинов-освободителей. 
Вечная память и низкий поклон всем, кто сражался за Родину и отдал за нее свою жизнь! Вечная слава героям-победителям!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Дорогие наши дедушки и бабушки, отцы и матери, братья и сестры!
Вы по-прежнему в строю, несмотря на седины, несмотря на горькие потери. Вы помогаете нам, молодому поколению, и своим примером учите нас мужеству и патриотизму, самоотверженному служению Родине.
Мы всегда помним о своем святом долге перед героями-победителями, о своей ответственности и будем прилагать все возможные усилия, чтобы вы были окружены заботой и вниманием. Наша задача — и впредь создавать достойные условия для наших ветеранов и тружеников тыла.
В этот общенациональный праздничный день всех нас переполняет чувство величайшей гордости за Великую Победу. Желаю вам, дорогие ветераны, доброго здоровья и благополучия, бодрости и оптимизма!
Спасибо каждому из вас за вашу великую душу, за свободу, которую вы отстояли, за возможность и счастье жить!






Добавить комментарий