Main Menu

Официально

Президент Алмазбек Атамбаев подписал ряд законов:


"О внесении изменений и дополнений в Закон КР "О Регламенте Жогорку Кенеша Кыргызской Республики";
"О внесении дополнений и изменения в Закон КР "О государственной службе".
Закон принят с целью обеспечения прозрачности и объективности при конкурсном отборе государственных служащих, защиты госслужащих от неправомерных действий должностных лиц, нарушающих их трудовые права;
"О внесении изменения и дополнения в Закон КР "О государственной регистрации юридических лиц, филиалов (представительств)".
"О  внесении  изменения  в Гражданский кодекс Кыргызской Республики".

* * *

"О республиканском бюджете Кыргызской Республики на 2012 год и прогнозе на 2013-2014 годы".
Законом утвержден республиканский бюджет КР на  2012  год  по доходам в  сумме  80  579  864,5 тысячи сомов и расходам 96 995 698,3 тысячи сомов (включая грантовые средства в рамках бюджета развития в сумме 5 327 323,1 тысячи сомов).
Установлено, что будут направлены на покрытие предельного размера дефицита республиканского бюджета на 2012 год средства внешних и внутренних источников финансирования в сумме 16 415 833,8 тысячи сомов.

* * *

"О внесении дополнения в Налоговый кодекс Кыргызской  Республики".
Закон дополняет перечень видов земель, освобождаемых от обложения земельным налогом, землями богослужебных объектов религиозных организаций, зарегистрированных в порядке, установленном законодательством КР.
При этом приводится определение "богослужебные объекты", как недвижимое имущество религиозных учреждений непосредственно для совершения обрядов, молитв в целях совместного исповедания и распространения веры.
"О признании утратившими силу некоторых решений Президента Кыргызской Республики".






Добавить комментарий