Main Menu

Госслужащие повышают квалификацию

Руководитель аппарата правительства министр Акылбек Осмоналиев вручил сертификаты двенадцати госслужащим, прошедшим обучение в рамках программы DFID/NSGI «Эффективное управление в Кыргызской Республике».

Он выразил благодарность правительству Великобритании в лице посла Ее Величества королевы Великобритании Робина Орд-Смита, заместителя главы DFID в Средней Азии Ника Боулера, руководителя программы Алана Вейтса за оказанную поддержку и пожелал успехов в дальнейшей реализации программы.

«Госслужащие получили знания по улучшению систем и подходов в планировании и координации, включая управление, стратегический мониторинг приоритетов, а также по повышению качества предоставляемых услуг. Все это они теперь успешно применят в своей работе»,

— сказал он.

Напомним, в прошлом году подписано письмо-намерение о сотрудничестве между аппаратом правительства и правительством Великобритании в лице Министерства по международному развитию (DFID) и Национальной школы по госуправлению Великобритании (NSGI) в целях усиления реформ в государственном секторе и поддержки улучшения потенциала сотрудников аппарата правительства Кыргызстана.






Добавить комментарий