Main Menu

Заработала школа ЕЭК

В посольстве Республики Беларуси в России открыла свою работу совместная Школа Евразийской экономической комиссии и Российского совета по международным делам «Международное сотрудничество ЕАЭС». Ее участниками являются молодые эксперты, ученые и журналисты из государств — членов Евразийского экономического союза и других стран мира, профессионально изучающие и пишущие о проблемах евразийской интеграции.

На открытии школы выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларуси в России Игорь Петришенко, член Коллегии (министр) по интеграции и макроэкономике ЕЭК Татьяна Валовая, вице-президент РСМД Александр Дзасохов.

Занятия пройдут в течение недели. Цель проекта — познакомить экспертов, ученых и журналистов разных стран мира с работой Евразийской экономической комиссии, способствовать формированию собственного видения интеграционных процессов и предложений по развитию деятельности ЕАЭС в международном ключе.

Среди спикеров школы — представители ЕЭК, известные эксперты в области международной экономики и международных отношений.






Добавить комментарий