Main Menu

Ну даешь, молодежь!

Ну даешь, молодежь!

«Для популяризации игр Клуба веселых и находчивых премьер-министр Сооронбай Жээнбеков принял решение о поощрении команды КВН «Азия MIX», — сказал руководитель аппарата правительства — министр Акылбек Осмоналиев на встрече с членами общественного объединения «Официальная лига МС КВН Ала-Тоо».

Общественному объединению, которое представляет команду «Азия MIX», ставшую в 2016 году победителем Высшей лиги Клуба веселых и находчивых, выделено из резервного фонда правительства 300 тысяч сомов.

«Старшее поколение кыргызстанцев всегда мечтало о том, чтобы команда из нашей республики выступала в КВН. Однако никто и в самых смелых мечтах не мог предположить, что местная команда сможет не только пробиться в Высшую лигу КВН, но и стать ее чемпионом. Благодаря вашим энергии, энтузиазму, неординарности и неповторимому юмору мечта многих наших соотечественников сбылась. Вы достойно играли и в честной борьбе победили в Высшей лиге КВН, став чемпионами 2016 года», — сказал он.

Акылбек Осмоналиев подчеркнул, что победа команды «Азия MIX» является ярким примером того, как по-настоящему талантливые люди благодаря упорству и трудолюбию смогли достигнуть успеха и всеобщего признания.

«Вы стали кумирами для сотен тысяч молодых ребят, мечтающих об успехе. Для них вы — добрый пример. Надеюсь, ваш дальнейший жизненный путь будет сопряжен с любимой игрой и новые успехи не заставят себя ждать», — резюмировал он.

 






Добавить комментарий