Main Menu

Поздравление Президента Алмазбека Атамбаева с Днем защитника Отечества

Штандарт Президента Кыргызстана

Дорогие кыргызстанцы!

День защитника Отечества, отмечаемый ежегодно 23 февраля, стал для нашего народа одним из почитаемых праздников. Этот праздник по праву является символом отваги, доблести и патриотизма. Он напоминает нам о великих подвигах наших предков, отцов и дедов, защищавших и сохранивших наше Отечество, завещавших нам любить и беречь его, жить в мире и согласии.

В этот день мы преклоняемся перед великим подвигом ветеранов Великой Отечественной, перед мужественными воинами, прошедшими дороги других войн. Чествуем каждого, кому в жизни довелось присягать на верность Отечеству.

Сегодня праздник всех, кто беззаветно предан своей стране, кто несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных силах, правоохранительной системе и органах национальной безопасности и защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина Кыргызстана.

У нас одна-единственная Отчизна — Кыргызстан, и она свята для всех нас. Поэтому 23 февраля — день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом, своих близких, свое будущее.

Уважаемые кыргызстанцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Желаю всем кыргызстанцам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и согласия.

 






Добавить комментарий