Main Menu

Одним абзацем

Правопорядок. Одним абзацем

*** Жительница города Уссурийска (Россия) прописала в своем доме около 9 тысяч мигрантов, в том числе граждан Кыргызстана.

*** У жителя южной столицы изъято более 5 килограммов героина и 12 килограммов опия.

*** При получении взятки задержан заместитель начальника управления Соцфонда по Иссык-Атинскому району, вымогавший у руководителя ОсОО «Р. Э. А.» 10 тысяч сомов за ликвидацию фирмы и положительного утверждения отчета.

*** В Бишкеке жестоко избита врач скорой помощи, приехавшая на вызов по факту алкогольной интоксикации.

*** В Казахстане к 17 годам лишения свободы приговорен гражданин Кыргызстана за реализацию 19 килограммов героина.

*** По данным Госинспекции по экологической и технической безопасности, в столице в 100 многоэтажных жилых домах выявлено около 200 нарушений правил пожарной безопасности.

*** На джайлоо Джаны-Джер Токтогульского района задержаны браконьеры с тушей и шкурой бурого медведя, занесенного в Красную книгу.

*** В жилмассиве «Ала-Тоо» погиб годовалый ребенок, упавший в туалетную яму.

*** С начала текущего года на дорогах страны погибло более 80 несовершеннолетних детей, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП, в которых пострадали дети, увеличилось на 25,4%.

*** К двум годам лишения свободы с содержанием в колонии строгого режима приговорен ранее судимый житель Аламудунского района, избивший табуреткой 12-летнего сына своей сожительницы.

*** В столице задержана 39-летняя женщина, сорвавшая золотые серьги с несовершеннолетней девочки.

*** В Воронеже (Россия) судят членов преступной наркогруппировки, лидерами которой являлись граждане Кыргызстана.

*** Под амнистию в связи с 25-летием независимости Кыргызстана в том числе подпадают более тысячи осужденных, совершивших побег из колоний-поселений.

*** В Москве задержан гражданин Кыргызстана, подозреваемый в изнасиловании женщины на территории одного из православных храмов.

*** По инициативе китайской стороны в связи с праздниками День Луны и Курман айт до 18 сентября закрыты контрольно-пропускные пункты «Иркештам-автодорожный» и «Торугарт-автодорожный».

*** В войсковой части, дислоцированной в Оше, в ходе драки погиб военнослужащий контрактной службы.

Сергей СИДОРОВ.



(Next News) »



Добавить комментарий