Main Menu

В эфире — «Ала-Тоо 24»

Вице-премьер-министр Гульмира Кудайбердиева приняла участие в торжественной церемонии открытия информационного аналитического телеканала "Ала-Тоо 24" ОТРК

Вице-премьер-министр Гульмира Кудайбердиева приняла участие в торжественной церемонии открытия информационного аналитического телеканала «Ала-Тоо 24» ОТРК. 

Гульмира Кудайбердиева от имени премьер-министра Сооронбая Жээнбекова поздравила телевизионщиков с этим событием.

«От имени правительства страны поздравляю с открытием информационного телеканала Общественной телерадиовещательной корпорации Кыргызстана. Считаю, что запуск «Ала-Тоо 24» в Год истории и культуры — важное событие.
Ежедневно в мире происходит множество значимых событий, освещение которых станет повседневной задачей журналистов нового телеканала. Надеюсь, что контент круглосуточного канала «Ала-Тоо 24» станет отвечать требованиям времени и общества. Для достижения данной цели требуется слаженная работа коллектива, безустанный труд и творческий поиск.
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу и руководству ОТРК в решении сделать шаг в развитии новостной службы, создав самостоятельный информационный аналитический телеканал «Ала-Тоо 24». Надеюсь, что творческая команда телеканала с успехом справится с поставленной задачей и продолжит работу во благо интересов всего государства и каждого гражданина. Пусть «Ала-Тоо 24″ станет проводником хороших и позитивных новостей»,

— говорится в поздравлении главы правительства Сооронбая Жээнбекова.






Добавить комментарий