Main Menu

Поздравления

Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков поздравил Бакытжана Сагинтаева с назначением на должность премьер-министра Республики Казахстан.

«Уважаемый Бакытжан Абдирович!
Искренне рад поздравить Вас от имени правительства Кыргызской Республики и от себя лично по случаю Вашего назначения на пост премьер-министра Республики Казахстан.
Уверен, что благодаря Вашему богатому опыту и деловым качествам все Ваши замыслы и инициативы найдут свое воплощение в новых достижениях, направленных на благо и процветание народа Казахстана.
Убежден, что благодаря нашим совместным действиям традиционно дружественные отношения и стратегическое партнерство между нашими странами выйдут на новый уровень двусторонних отношений по всем направлениям и будут крепнуть во благо и процветание братских народов наших стран.
Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Бакытжан Абдирович, крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности».

Глава кабмина Сооронбай Жээнбеков направил поздравление и Карену Карапетяну в связи с его назначением на должность премьер-министра Республики Армении.

«Искренне рад поздравить Вас от имени правительства Кыргызской Республики и от себя лично по случаю Вашего назначения премьер-министром Республики Армении.
Убежден, что дальнейшее развитие взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных областях, в том числе и в рамках Евразийского экономического союза, в полной мере отвечают интересам наших государств. Уверен, что Ваша деятельность на этом высоком посту будет способствовать развитию и укреплению кыргызско-армянских отношений в интересах народов наших стран. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности»,

— говорится в поздравлении главы правительства Кыргызской Республики.






Добавить комментарий