Main Menu

Слова поддержки

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев выразил соболезнования Президенту Алмазбеку Атамбаеву в связи с трагическими событиями, повлекшими гибель кыргызстанцев.

С глубокой скорбью воспринял печальные известия о гибели кыргызских граждан при пожаре в типографии в Москве и в дорожно-транспортном происшествии на автотрассе Бишкек — Ош. Разделяя боль братского кыргызского народа, от имени народа Казахстана и от себя лично выражаю соболезнования родным и близким погибших,

— говорится в телеграмме Президента Казахстана.

Президент Нурсултан Назарбаев пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.


Председатель Мажилиса парламента Республики Казахстан Нурлан Нигматулин направил торага Жогорку Кенеша Чыныбаю Турсунбекову телеграмму со словами соболезнования родным и близким кыргызстанцев, погибших в результате пожара в Москве.

В ней казахстанские депутаты выражают искренние соболезнования родным и близким трагически погибших в результате пожара в типографии в Москве и в дорожно-транспортном происшествии на трассе Бишкек — Ош.

В этот траурный день, в эту тяжелую минуту мы скорбим вместе с народом Кыргызстана и высказываем слова поддержки и сочувствия семьям погибших. Пусть память о погибших навсегда сохранится в сердцах тех, кто знал и любил их,

— говорится в послании.



(Next News) »



Добавить комментарий